Стрип пластика в Москве

стрип-пластикаСтрип пластика в Москве

“Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда” (Киплинг Р.)

Вспоминая эту цитату,  невольно задумаешься о своей походке и  эффектности. К сожалению, современная жизнь неумолима: сидячая работа, нехватка времени, постоянный стресс. В таких условиях обратить внимание на себя все труднее и труднее. К счастью, есть способ значительно сэкономить время, провести его не просто с пользой, так еще и с удовольствием. Это стрип пластика в Москве. Наш женский журнал поделится с вами секретом популярности этого танца.

Стрип пластика в Москве – Что это?

Не стоит путать стрип-пластику и стрип-дэнс. Стрип-дэнс – это сексуальный танец, который сопровождается постепенным раздеванием. Стрип пластика – это специально разработанный комплекс упражнений и танцевальных движений, лишь имитирующих раздевание.Обучиться стрип пластике помогут фитнес-клубы Москвы.

Первой использовать движения стриптиза для фитнеса стала американская звезда Кармен Электра. Она даже выпустила 5 видео, на которых сама лично демонстрирует разработанную программу.  А ведь Кармен не так давно была на 9 позиции в списке «100 самых сексуальных женщин мира».  Вдохновленные ее опытом, многие женщины теперь выбирают для себя стрип-пластику.

Уроки стрип пластики в Москве – Путь к совершенству

Стрип-пластика в Москве включает в себя не только элементы стрип-дэнса, но также и джаза, модерна, классического, латиноамериканского танцев (например, танец сальса) . По большому счету, все зависит от того, какую программу предлагают вам  школы танцев в Москве. Преподают уроки стрип пластики  и в некоторые фитнес клубы Москвы.  Но как бы то ни было, уроки стрип пластики всегда направлены на развитие гибкости, пластики, растяжки. Особое внимание уделяется осанке и походке. Вы сможете скорректировать недостатки своей фигуры довольно быстро, так как занятия очень энергичные. Работают многие группы мышц, в том числе на руках, животе, груди, ягодицах. Каждое занятие состоит из разминки, растяжки, силовой нагрузке и танцевальной части.

Стрип-пластика – очень интересный и захватывающий вид танцевальной аэробики. Танец может быть как медленным, чувственным, с плавными движениями, так и быстрым, эмоциональным, страстным, с четкими движениями. На занятиях вам никогда не будет скучно.

Стрип пластика, обучение – Быстрый способ раскрыть себя

Как научиться танцевать? В стрип-пластике очень важна психологическая составляющая, направленная на преодоление внутренних комплексов. Исполняя сексуальный танец под музыку, вы раскрепощаетесь и обретаете уверенность в себе. Вы заново полюбите себя и свое тело! Вы откроете себя с новой стороны и сами удивитесь своей внутренней энергии.

Освоить этот танец вам помогут школы танцев в Москве. Как любой танец, стрип-пластика научит вас выражать свои эмоции движениями. Вращения бедрами, волны, наклоны, махи ногами – вы сможете показать мужчине свои чувства и желания через танец, разнообразить ваши отношения.

Не стоит думать, что подобные занятия посещают лишь молодые девушки с идеальной фигурой. Стрип-пластика в Москве подходит женщинам любых возрастов, любого телосложения и любой степени скованности. Занятия помогут вам преобразиться, выпустить свою секуальность, у вас словно вырастут крылья. Мужчины будут обращать на вас внимание, и вы одной лишь походкой сможете «остаться в памяти мужчины навсегда».

Читайте также:

Танцы Go-Go в Москве

Пилатес в Москве

Йога в Москве. Путь к гармонии