Отдыхаем в России со вкусом


oteli-v-sochi 5f2eea062b8b3

Практически каждый из россиян в первую очередь думает о загранице, когда речь идет о планировании отпуска. Но мы намерены вас убедить, что на родине можно отдохнуть качественно и насытиться хорошими впечатлениями. 

Отель-курорт «Ривьера», Казань

hotel 11558 ee86a61355e34461a796535ed4c78c10

«Ривьера» считается настоящей жемчужиной Казани – он является крупным комплексом, в котором сочетается восточное гостеприимство и европейский сервис. В «Ривьере» есть аквапарк, открытый пляж, контактный зоопарк, а десятки ресторанов внутри отеля порадуют вас самой разнообразной кухней. Также в отеле есть кинотеатры, боулинг, ночной клуб и множество баров – так что вы можете совершенно не покидать пределы отеля, ведь в нем есть все необходимые развлечения.

Спа-отель «Гранд-Петергоф», Санкт-Петербург

2311725

Если вы всегда мечтали почувствовать себя членом королевской семьи окунуться в атмосферу 19 века, то отель «Гранд-Петергоф» придется вам по вкусу. Двухуровневый спа-центр ждет гостей для отдыха в своих бассейнах, саунах и банях. Предложить данный комплекс может еще и фито-бар, а также профессиональный тренажерный центр. В самом отеле вы познакомитесь с царскими блюдами – жульены, ладожской ухой, мяса по-строгановски и многое другое.

Отель Gorki Panorama, Красная поляна

gorky-gorod4

Для любителей горных вершин создана один из лучших отелей страны. «Горки Город» находится на 960 метрах над уровнем моря и включает в себя 302 номера. Мы можете полюбоваться на горные вершины и погулять по изящным улочкам, а можете покататься на лыжах или сноуборде. Естественно, в отеле есть свой собственный спа-центр и десятки ресторанов в шаговой доступности, так что это место однозначно стоит вашего внимания.

Отель «Богатырь», Адлер

5ab3d19d12c58

Один из лучших отелей на морском побережье для взрослых и детей. Отель находится близко к морю, олимпийскому комплексу и парку аттракционов. У отеля есть собственный огороженный пляж, так что вам не придется искать себе местечко у моря. Купаться в море или в отеле, пойти в спа или в парк аттракционов – что угодно по вашим интересам.