Райское наслаждение в салоне красоты «Розовый дождь»

«Стиль – одежда мысли», - говорил Филип Честерфилд. Так считают и мастера салона красоты «Розовый Дождь», которые видят в каждой женщине бриллиант и способны придать ему достойное обрамление. «Розовый дождь» - это словно летняя мечта. А воплотить все Ваши мечты в жизнь Вам помогут именно здесь!
Поход в салон превращается для клиентов в замечательное путешествие в мир прекрасного, наполненное позитивными эмоциями. В салоне работают 25 профессионалов, которые готовы предложить Вам полный спектр услуг: модные стрижки, укладки и окрашивание, маникюр и педикюр, косметологические программы для лица и тела, массаж, душ Шарко, сеансы релаксации и омолаживания в коллагенарии.
В имидж-студии салона регулярно проходят уникальные семинары в формате дружеской встречи, посвященные стилю и красоте. На этом своеобразном девичнике стилист-имиджмейкер Наталья Виноградова и beauty-консультант и визажист Елена Шпедт раскрывают основы искусства быть красивой.
Но настоящей изюминкой салона считается египетский массаж. Древние египтяне, придумавшие методику этого массажа, заметили, что он, кроме своего косметического действия, оказывает оздоровительное воздействие и на человека в целом. Считается, что всего за какие-то полчаса человек расслабляется настолько, что к нему возвращаются силы, потраченные в течение недели! Теперь мы имеем уникальную возможность посещать сеансы профессионального египетского массажа и SPA-процедуры в Санкт-Петербурге. Для этого совершенно не нужно ехать в Египет.
В салоне «Розовый дождь» сеансы египетского массажа проводит мастер, прошедший обучение у профессионалов Египта. Он родился и вырос в этой стране, свою квалификацию и мастерство он оттачивал в лучших SPA-салонах Шарм-эль-Шейха. Помимо навыков массажа, он обладает обширными знаниями в анатомии, поэтому он четко знает, какая точка на теле за что отвечает, и каким образом воздействовать на мышцы для достижения оптимального результата.
Египетский массаж делается с применением большого количества масла, увлажняя самые глубокие слои кожи. Он великолепно тонизирует нервную систему, приводит в порядок гормональный фон организма, прогоняет усталость, стрессы, помогает снять отечности и благотворно влияет на тонус мышц и кожи. Умелый мастер тщательно прорабатывает жизненно важные точки вашей стопы и ладони, активизируя все энергетические каналы. Немаловажен и тот факт, что массажные колебания, проходящие по всему телу человека, приблизительно равны частоте сердечных сокращений. Благодаря этому, клиент испытывает мягкое покачивание и вибрации, которые волнами проходят через весь его организм.
Существует и египетский массаж лица – это уникальный метод расслабления: высвобождается физическое и эмоциональное напряжение, лицо становится расслабленным и естественным, появляется ощущение физического и душевного комфорта.
Цель сеанса египетского массажа - возвратить организм в состояние равновесия и гармонии. Вы еще очень долго будете ощущать необыкновенную легкость, мощный заряд положительной энергии и обязательно посетите «Розовый дождь» снова.

Телефон: (812) 323-99-96
Адрес: Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д.42
https://pink-rain.ru/