Роскошные длинные волосы - источник красоты

Длинные, привлекательные волосы ценились и будут цениться всегда. Они наделяют женщину особой привлекательностью и магнетизмом. Подсознательно еще с давних времен у нас хранится этот некий образ хранительницы домашнего очага, женщины с роскошными, длинными волосами, к которому каждая из нас стремиться. Именно по этой причине мужчины так тянутся к женщинам с такими волосами, а девушки мечтают ими обладать.



Но не все могли и могут похвастаться густой шевелюрой. Со временем стрессы и хронические заболевания накладывают свой отпечаток на красоту волос. С возрастом становиться все труднее и труднее сохранять их здоровье и пышность. Тогда девушки начали прибегать к другим способам, например, наращиванию волос. Да-да, казалось бы, процедура относительно молодая, но она уходит корнями далеко в Древний Египет, когда влиятельные и состоятельные лица делали наращивание с помощью личных парикмахеров или производителей париков.
С тех пор эта технология значительно изменилась, но принцип остался прежним: натуральные пряди крепятся к собственным, для придачи им объема и длины.



Человеком, который изобрел привычное для нас наращивание, является Саймон Форбс. Создав эту технологию в 60-х г. 20 столетия, он изменил мир парикмахерского искусства и навсегда закрепил за собой образ легенды. С тех пор многие девушки благодаря ему смогли избавиться от многих проблем.
По словам директора студии по наращиванию волос «VolosLux», номинанта Европейской премии в области красоты и здоровья «Aurora», «волосы - это естественная красота, и в первую очередь они подчеркивают женственность и изюминку в девушках. Поэтому женщины так стремятся отрастить волосы, добавить им объем или увеличить длину».



Деятельностью в данной сфере «VolosLux» занимается уже более 6 лет. И за это время они смогли помочь более 2000 девушкам. Придя в их студию, клиенты получают возможность либо нарастить волосы в салоне, либо приобрести их в магазине волос, находящемся там же. Главными преимуществами студии является, во-первых, то, что они работают только с натуральными «славянскими» волосами, которые отличаются качеством и подходят всем девушкам без исключения. Во-вторых, у них в ассортименте имеются большие палитры цветов.



Также в работе мастера студии используют только самые проверенные и практичные технологии, такие, как:
- горячая итальянская техника;
- холодная Ring Star на силиконовых колечках;
- микронаращивание волос;
- ленточная технология;
- накладные волосы на заколках;
- хвосты-шиньоны, челки.



Каждая девушка, пришедшая в салон, получает индивидуальный подход: после осмотра головы дипломированный мастер выберет, какая технология для наращивания волос подойдет в каждом конкретном случае.
С помощью студии «VolosLux» мечта иметь красивые и здоровые волосы уже перестанет быть мечтой и станет долгожданной реальностью.

Адрес Студии наращивания волос "VolosLux": г. Москва,
Девяткин пер. д. 4, м. Китай-город, выход на ул. Маросейка
Телефон: 8 (495) 786 08 45, 8 (916) 111 82 08
https://www.voloslux.ru

Премия «Aurora beauty & health European Awards»:
https://www.aurora-awards.com