Территория «Релакс»

«Территория» - крупнейший Центр косметологии и СПА, в котором для гостей представлены три зоны – Имидж, Релакс и Красота.
Центр представлен в номинации «Лучший салон красоты класса BUSINESS» в Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora».
Одним из огромных преимуществ Центра является Спа-зона, территория наслаждения и ухода за телом.
Спа-зона
Спа-зона в концепции Центра красоты «Территория» обеспечивает релакс, отдых и оздоровительные процедуры для клиентов. Гости спа-зоны имеют возможность отдохнуть и провести время с пользой для здоровья, реминерализировать свое тело, насытить, обогатить его, потому что наша кожа так же нуждается в правильном питании, как и мы сами, она вполне информативно вбирает в себя то, что ей предлагает окружающая среда. Руководство «Территории» убеждено, что все услуги, предоставляемые в спа-зоне, должны быть не дорогими, удобными по времени, и они должны обязательно быть с результатом. А результат – не только хорошее настроение, но и достижение каких-то конкретных параметров: изменение контуров тела, внешнее преображение, улучшение качества кожных покровов и т.д.
Конкретнее хотелось бы рассказать о такой интересной и индивидуальной услуге, как «СПА вечеринка».
В неё входят 2 мероприятия на выбор: «СПА-день» и «День рождения в спа центре»:
«СПА-день»
День СПА — это приятная забота и профессиональный бережный уход за всем телом от пальцев до кончиков волос. При этом СПА выходного дня позволяет не только чудесно отдохнуть, но также набраться сил и лучшим образом преобразить свою внешность.
Создавая свои СПА-программы, мы включили в них очищающие и массажные процедуры, пиллинги и обёртывания, горячие травяные компрессы и ароматерапию. День СПА в нашем центре гарантированно принесёт Вам массу пользы и удовольствия — стоит лишь выбрать из богатого перечня желанный.
«День рождения в СПА-центре»
Вечеринки для близких друзей и подруг, празднование Дней Рождения для взрослых, детей и подростков, мальчишники, девичники, просто отдых в приятной компании с пользой для души и тела в нашем СПА-салоне.
Вы не знаете, чем порадовать своего ребенка в день его рождения? Уже перебывали во всех развлекательных центрах и на своих праздниках и на праздниках друзей? Все дни рождения похожи один на другой? Хочется чего-то необычного, нестандартного, безопасного, приятного... Попробуйте удивить всех и порадовать подростков, позволив им побыть «взрослыми» и самостоятельными. Предлагаем вам немного гламура, приятной атмосферы, релакса и удовольствия, праздник - полезный для тела и эмоций, с вкусной здоровой едой и специально приготовленными домашними напитками (горячими и холодными).
На ваш праздник для комфорта, спокойствия и уединения мы сможем закрыть для других посетителей СПА-территорию, Вы и ваши гости будете наслаждаться общением, получая при этом релакс-процедуры, вдыхая неповторимые ароматы природных органических косметических средств, попаритесь веничком или простыней, попробуете массаж горячими травяными мешочками или камнями, попадете в экзотическое СПА-путешествие... Программа может быть разработана специально для Вас и ваших гостей.
Контакты:
ООО «Территория»: 119071, Москва, Ленинский проспект, д. 15А
Телефоны: +7 (495) 933-34-90, (495) 937-85-90
https://www.spa15.ru/
Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript