Преимущества плазмолифтинга



До недавнего времени в косметологических процедурах, направленных на борьбу с глубокими морщинами, шрамами и повреждением кожи солнцем применялась лишь традиционная лазерная шлифовка, что вызывало дискомфорт, длительные сроки реабилитации и ряд рисков, связанных с агрессивным омоложением кожи. В 21 веке двумя российскими учеными была разработана и запатентована новая инъекционная технология, которая получила название плазмолифтинг или PRP. Что это за процедура и чем она отличается от других омолаживающих методик, нам рассказали специалисты Косметологического центра «Мир красоты и здоровья», номинанты Европейской Премии «Aurora beauty & health European awards».



Что же такое плазмолифтинг?

Уникальность этой методики заключается в использовании собственной крови, которая обрабатывается по специальной технологии, в результате чего получается плазма, которая и используется для удаления и регенерации поврежденной кожи. Эта методика применима к различным типам кожи и работает не на поверхности, а на глубоких слоях кожи, способствуя естественным процессам выработки коллагена и регенерации кожи. Эти процессы дают быстрое улучшение текстуры кожи, ее эластичности и продолжают работать в течение длительного времени сроком до одного года. Эта революционная методика омоложения не только может замедлить, но и обратить вспять процессы старения. Содержащиеся в полученной плазме тромбоциты обладают высоким содержанием белка, что способствует полиферации клеток.


Преимущества плазмолифтинга.

Безопасность. PRP является побочным продуктом собственной крови пациента.
Удобство. Эта процедура проводится амбулаторно и по времени занимает 20 минут. Оптимальный курс от четырех до шести процедур, после чего результат сохраняется до года.
Быстрое исцеление. Не оставляет видимых следов и благодаря тромбоцитам приводит к увеличению синтеза тканей и ускорению процесса регенерации.
Безболезненно. Процедура плазмолифтинга может применяться как на все лицо, так и на отдельные участки (локальный плазмолифтинг). Перед процедурой пациенту делается наружная анестезия, чтобы исключить возможные болевые ощущения.
Сочетаемость. Плазмолифтинг можно сочетать с другими омолаживающими процедурами для ускорения или продления процесса омоложения.



Помимо омолаживающего свойства плазмолифтинг способен не только остановить алопецию, но и способствовать росту волосяных луковиц без каких-либо лекарств.
Чтобы узнать стоимость процедур и получить бесплатную консультацию специалистов достаточно позвонить по телефону в Москве (495)959 89 99.

www.cbh-beauty.ru

aurora-awards.com