Омоложение кожи лица с помощью метода фракционного фототермолиза

Лицо для нас по сути является «визитной карточкой». Ведь именно по нему окружающие судят о человек . Состояние кожи лица показывает то, что происходит у нас внутри, поэтому люди больше всего заботятся именно об этой части тела.



Но со временем структура кожи начинает меняться под воздействием различных факторов. Появляются морщины, пигментные пятна, сосудистые звездочки, увеличивается количество пор, кожа становится менее ровной, теряет свой цвет. Все эти проблемы вынуждают многих прибегать к более радикальным мерам и обращаться за помощью к профессионалам индустрии красоты. Кто-то ложится на стол хирурга, другие делают химические пилинги или же лазерную шлифовку. Но после проведения этих методов возможно развитие побочных эффектов и продолжительная реабилитация. Однако, в погоне за привлекательностью некоторые люди готовы идти на большие жертвы.



Конечно же, индустрия красоты и здоровья не стоит на месте, появляются новые методы и технологии. Например, косметологический центр «Мир Красоты и Здоровья», номинант Европейской премии «Aurora beauty & health Awards», предлагает своим клиентам совершенно безопасную процедуру для омоложения кожи лица – фракционный фототермолиз. На сегодняшний день этот метод является самым популярным и эффективным среди остальных.



Эффект от процедуры виден сразу же: улучшается состояние кожи, ее эластичность, исчезают морщины вокруг глаз и пигментные пятна, кожа шеи, лица, рук и декольте омолаживается.

Такой результат достигается за счет применения нового принципа воздействия на кожу.



Суть процедуры состоит в том, что луч лазера проникает под кожный покров пучком, состоящим из ста микроскопических лучей. Каждый из этих лучей влияет на свою микро-зону, разрушая старые клетки и стимулируя развитие новых, но оставляя вокруг этой зоны клетки, которые не подвергаются действию лазера. Именно эти клетки впоследствии и отвечают за восстановление микро-зон.

Для проведения этого метода омоложения врачи центра «Мира Красоты и Здоровья», использую лазер MORE-XEL Scanning.



Глубоко воздействуя на кожу, этот лазер гарантирует: отличные результаты по окончанию процедуры, минимальный срок реабилитации, отсутствие побочных эффектов. Являясь единственным аппаратом, который анализирует тип кожи, он позволяет наиболее точно определить состояние кожного покрова пациента.
Время процедуры в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от площади обрабатываемых зон. В среднем она проводится раз в три-четыре недели. Такая процедура не требует специальной подготовки



Обратившись в центр «Мир красоты и здоровья», Вы получите консультацию квалифицированных врачей, которые подберут для Вас индивидуальную программу для Вашего пути к эстетическому оздоровлению. Ведь, красота может продлиться ровно столько, сколько мы сами того пожелаем, просто нужно знать, что делать.

Контакты:
г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская, ул.Мытная д.52
(495) 959-8999, (499) 764-54-42

https://www.cbh-beauty.ru/
https://aurora-awards.com/