Уход за лицом в салоне красоты

Мезотерапия мезороллером альгинантная маска скидка 25%
Мезотерапия мезороллером + альгинантная маска! Скидка 25 %! Идеальный комплекс для оздоровления кожи лица, повышения тонуса, упругости и много других неоспоримых плюсов. Такой интенсивный уход уже после первой процедуры дает поразительный результат! А благодаря тому, что все компоненты натуральные и мезотерапия мезороллером - это использование ресурсов вашего организма, то о побочных эффектах, отрицательных результатах не может быть и речи! Главное: две-три такие процедуры, и ваше лицо преобразится! Сузятся поры, цвет лица станет ровным, а
Автор:   
Скидка на Фраксель
Fraxel! Лазерное омоложение лица,включая область век-19 000 руб, вместо 24 000!! Акция действует до 10 ноября
Автор:   
Преимущества плазмолифтинга
До недавнего времени в косметологических процедурах, направленных на борьбу с глубокими морщинами, шрамами и повреждением кожи солнцем применялась лишь традиционная лазерная шлифовка, что вызывало дискомфорт, длительные сроки реабилитации и ряд рисков, связанных с агрессивным омоложением кожи. В 21 веке двумя российскими учеными была разработана и запатентована новая инъекционная технология, которая получила название плазмолифтинг или PRP.
Автор:   
Лазерное омоложение лица и не только
Лазерная шлифовка - наверное, каждой женщине достигшей тридцати лет и более приходилось слышать об этой процедуре. Но в чем же ее польза, а быть может и преимущество известно далеко не каждой. Благодаря, докторому Наумову Владимиру Викторовичу, сертифицированному пластическому хирургу, номинанту Европейской Премии «Aurora beauty & health» мы и выяснили все подробности процедуры лазерного омоложения.
Автор:   
«Молодость с иголочки» - Радиочастотное омоложение с помощью микроигл на аппарате ScarLet.
Идеальная ровная молодая кожа - к этому стремятся все женщины. Многие уже привыкли прибегать к сложным хирургическим операциям в целях избавления от злополучных морщинок, которые так нещадно портят нашу самооценку.
Автор: