Бесплатные открытые уроки аргентинского танго

Ближайшие бесплатные открытые уроки нашей школы пройдут 26 ноября и 3 декабря в 19:00 по адресу М.Ордынка, д.25 (ближайшее метро - Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка).
Здесь Вы увидите, как танцуют настоящее аргентинское танго, узнаете много интересного и сделаете свои первые танго-шаги! Не забываем сменную обувь!

Школа "Танго без правил" объявляет набор в новую группу "выходного дня". Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям, с 19:00 до 20:30.
Сразу после субботнего урока вы сможете остаться на общешкольную практику, где и отработаете только что пройденные элементы.
Для Вас - просторный зал в центре города, удобные раздевалки и душевые, и конечно - ни с чем не сравнимая атмосфера аргентинского танго!

Начинающий курс аргентинского танго состоит из 16 полуторачасовых занятий (почти два месяца обучения), стоимость курса при оплате целиком - 5000р. Так же вы можете выбрать помесячную оплату, 8 занятий в таком случае будут стоить 3000р. Разовое занятие - 450р.

Адрес: Малая Ордынка, д.25 (ближайшее метро - Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка). Вход со стороны Большого Ордынского переулка.

Записаться на занятия и задать вопросы можно по телефону 8-926-154-77-88 (Катя)