Дигидрокверцетин - источник молодисти и красоты

Красота вашей кожи зависит от калогена и правильного питания клеток кожи. Дигидрокверцетин, это антиоксидант, который питает клетку кожи естественным путём - самим организмом. Вам не нужна химия в антибиотиках и дорогостоящие курсы лечений - вы будете здоровы естественным путём!
Сегодня быть здоровым нельзя без правильного питания. А правильное питание с витаминами и минералами, необходимыми нашим клеткам, требует только натуральных овощей и фруктов, мяса и злаков. Люди живущие в городах и мегаполисах, как Москва, не имею возможности питаться натуральными продуктами. Так как в супермаркет везут то, что быстро растёт, а быстро растёт благодаря химии. Химия не может нести пользу нашему организму и вот вам замкнутый круг. Но слава Богу и учёным, выход есть - это БАД (биологически активная добавка в пищу).
БАД природного происхождения, который производится в России, вблизи озера Байкал - дигидрокверцетин сибирский, витамин Р байкальский. www.p-vitamin.ru почитайте на сайте много полезной информации с одним НО, нужно читать)
ООО Сибирский Кедр г.Зима Иркутская область, выпускает уникальный антиоксидант - дигидроквнерцетин, таксифолин. Долгая и здоровая жизнь теперь в ваших руках.
Уникальный дигидрокверцетин, выделенный из лиственницы сибирской как МОНОКРИСТАЛЛ, т.е. как одна молекула. Только одна молекула может проходить через мембрану клетки и восстанавливать её, питать и поддерживать.



Последние записи в дневнике Автора



Все записи Автора>>