Готовим волосы к новому году

За окном ноябрь месяц и пора начинать готовить свое тело и лицо к новогоднему празднику. Какая женщина не мечтает чувствовать себя богиней красоты в эту сказочную ночь. Первое, о чем стоит позаботиться – это о красоте и здоровье ваших волос. Так как именно шикарные волосы являются визитной карточкой ухоженной женщины. Страшно подумать, но на протяжении года наши волосы подвергаются воздействию огромного количества отрицательных факторов. Особенно страдают волосы жительниц мегаполисов. Плохая экология, стрессы, несбалансированное питание, вредные привычки, ежедневное использование фена, погодные условия (солнце, мороз и ветер) - все это не может не отражаться на волосах. Наши локоны теряют былую упругость, шелковистость и блеск. Не говоря уже о возрастных изменениях структуры волос. Безусловно, переход на здоровый образ жизни, правильное питание, частое нахождение на свежем воздухе и употребление витаминов группы А, В и Е помогают нашим волосам справляться с вышеперечисленными трудностями, но порой этого бывает недостаточно. Сколько бы витамин мы не выпили, как правильно бы мы не питались и не ухаживали за нашими волосами, они по-прежнему выглядят безжизненно.



В таком случае без помощи профессионалов уже не обойтись. И мы говорим не только о посещении врача-трихолога, который поможет понять и убрать внутреннюю причину, но и о стилистах-профессионалах. Специалисты Центра Красоты и СПА «Территория», номинанта Европейской Премии «Aurora beauty & health», помогут восстановить ваши волосы, вернув им здоровое сияние, красоту и упругость. В своей работе стилисты Центра «Территория» используют уникальную продукцию по восстановлению волос признанного лидера по технологиям реконструкции волос компании Joico (Япония).

Уникальный пептидный комплекс, разработанный и запатентованных компанией Joico, позволяет восстанавливать волос, не используя силиконовую продукцию, за счет гидролизованного кератина белка волос, включающего все 19 аминокислот, входящих в состав волос. Этот комплекс, включает в себя четырехфазную систему восстановления волос, предназначенную для использования в салонах красоты. Результат уже заметен после первой процедуры, продолжительность которой составляет 40-45 минут. Однако рекомендуется курс процедур (5-6 раз), чтобы эффект хватило надолго. Помимо восстановления волос как изнутри так и снаружи, этот комплекс также защищает их от механических воздействий во время укладки и от неблагоприятных факторов окружающей среды. По итогу эта процедура помогает восстановить волосы после многочисленных химических завивок и термоповреждений.



Если вы уже отчаялись восстановить свои волосы и решили коротко подстричься, не торопитесь, попробуйте восстанавливающий комплекс Joico. В конце концов, а вдруг это окажется вашей спасительной соломинкой, и вы ослепите в новогоднюю ночь окружающих блеском и красотой своих здоровых волос.

Контактная информация:
ООО «Территория»: 119071, Москва, Ленинский проспект, д. 15А
Телефоны: +7 (495) 933-34-90, (495) 937-85-90
https://www.spa15.ru/