Безопасное окрашивание волос вместе с HelenSeward

Во многих салонах красоты до сих пор используют в работе аммиачные краски, то ли из-за неспособности перестроится, то ли из-за нежелания тратить деньги на что-то новое, когда старого остался еще «вагон». И вот наши женщины по привычке ходят годами и десятилетиями к одному и тому же мастеру и не подозревают, что технологии и красители, которыми он пользуется, давно уже не актуальны.

А ведь 21 век принес нам одно из важнейших открытий в области красоты и здоровья волос – безаммиачные краски. Только не надо путать эти краски с оттеночными шампунями для волос! Это совсем другое. Новое поколение безаммиачных красок – это стойкость цвета, закрашивание седины в сочетании с лечением и восстановлением волос. Все эти эффекты достигаются за счет применения каждым из брендов своего сочетания щелочных эмульгаторов и пластификаторов, которые используются в пищевой промышленности. Наиболее распространенные из них это щелочные увлажняющие агенты, фруктовые кислоты и разнообразные масла. Воск и смолы выполняют функцию ламинирования волос, а масла способствуют укреплению и восстановлению волос. Благодаря современным заменителям аммиака наши волосы получают насыщенный цвет, который сохраняется до 4-5 недель, и при этом нам не нужно вдыхать пары неприятного запаха.

Безаммиачные краски имеют приятный цветочный или фруктовый аромат. Несмотря на то, что новое поколение красок не вызывает раздражения и зуд кожи головы, профессиональные стилисты все же рекомендуют перед переходом на безаммиачные красители проводить тест на аллергию. А именно: за несколько часов перед нанесением краски на всю поверхность головы, выберите небольшой участок на задней стороне шеи, за ухом или на внутреннем изгибе локтя и нанесите небольшое количество краски. Если через несколько часов не появился зуд и раздражение, то можно смело наносить краску на волосы. Плюс безаммиачных красок и в том, что с каждой последующей окраской волосы становятся гуще и крепче.



Безусловно, стоит выбирать надежных и проверенных производителей красок для волос. Итальянская фирма HelenSeward – один из самых известных мировых брендов на рынке профессиональной косметики для волос, номинант Европейской Премии в области красоты и здоровья «Аврора». В продукции, в том числе и в красках для волос, этот бренд использует только натуральные ингредиенты и поэтому пользуется огромной популярностью у мужчин и женщин всего мира. Главным принципом компании при изготовлении красок для волос является щадящее окрашивание, интенсивный уход и лечение за кожей головы и волосами. Руководствуясь этими принципами, марка HelenSeward разработала 3D серию профессиональных высокотехнологичных красителей и средств для осветления волос. Эти краски интенсивно прокрашивают седину, сохраняют стойкость цвета и блеск волос, укрепляют структуру волос и придают объем.



Чтобы окрашивать волосы краской HelenSeward, совсем необязательно искать салоны красоты, специализирующиеся на этой марке, тем более может так оказаться, что в вашем городе их нет. Достаточно зайти на сайт официальных дистрибьюторов этой марки в России profcapelli.ru или позвонить по телефону горячей линии 8 800 555 13 93 (звонок по России бесплатно) и заказать подходящую для вас продукцию.

Вы можете так же проголосовать за компанию на сайте Европейской Премии «Аврора»: https://aurora-awards.com