Уход за волосами зимой вместе с Helen Seward


Мороз, частое ношение головного убороа и отопление вредит не только нашей кожи, но и волосам. Помимо жирности и ломкости добавляется еще и проблема электризации волос, что говорит о том, что зимой наши локоны нуждаются в уходе и защите не меньше чем летом. В уход за волосами зимой стоит включить увлажняющие средства, будь то шампуни, кондиционеры, маски или стайлинги. Помимо этого рекомендуем вам хотя бы раз в неделю ополаскивать волосы травяными отварами.
Если вы хотите, чтобы ваши волосы оставались здоровыми и зимой, то стоит сократить количество горячих укладок, а именно минимизируйте использование фена и утюжка. Если вы никуда не торопитесь, то позвольте своим волосам высохнуть естественным путем, если вы все же делаете горячую укладку, то используйте защитные спреи для герматизации кутикулы.
Проводя выходные дома, используйте оливковое масло, оно не телько увлажняет, но и укрепляет волосы. Зимой мойте волосы реже, так как уровень PH итак нарушен в это время года, зачем же усугублять положение еще больше.
Уход за волосами зимой предполагает и здоровое питание. Употребляйте пищу богатую витаминами групп А, С и Е или купите эти витамины в аптеке. Помимо этого, введите в рацион цельные злаки и больше пейте воды - это поможет вашим волосам сохранить блеск.

Пользуйтесь профессиональными моющими и укладочными средствами. Для этого совсем не обязательно посещать салоны красоты, сейчас эти средства доступны в продаже для любого человека. Наиболее популярная и надежная профессиональная марка по уходу за волосами – это Helen Seward, номинант Европейской премии «Aurora beauty & health». Сегодня мы познакомим вас с некоторой их продукцией по уходу за волосами, а именно:
- NUTRIVE/ 4
Программа c Bio-Tech-Complex®+ACE-Сomplex® питание и увлажнение
NUTRIVE - это мощная восстанавливающая и питательная сила заключена в новой линии средств для поврежденных, осветленных и пористых волос. Шампунь, маска и восстанавливающий лосьон содержат ценный Olea -Сomplex® (био-селективный пшеничные протеины для увлажнения и восстановления кератиновой основы волос, экстракт оливы и керамиды подсолнечника для укрепления волокон волос и предупреждения дегидратации).
-HYDRA/5 Специальная серия интенсивных увляжняющих средств для сухих, поврежденных и ломких волос с натуральными природными экстрактами и соками фруктов + ACE-Сomplex
Линия средств: шампунь, кондиционер, маска и двухфазный несмываемый кондиционер для увлажнения сухих волос.Все средства созданы с использованием соков сицилийскогокрасного апельсина, сочной дыни, киви и лимона. Облегчает расчесывание волос и делает окрашенные волосы мягкими, шелковистыми, гладкими и блестящими напротяжении длительного времени.

-KERATElisir
Инновационная регенирирующая программа для увлажнения и восстановления волос
c Keradine-Сomplex® + НАТУРАЛЬНЫЙ ЭКСТРАКТ ИРИСА И МАСЛО БЕЛОГО ЛОТОСА

Набор средств для укрепления и увлажнения волос на основе прогрессивного Keradine-Сomplex® (высокомолекулярный и низкомолекулярный кератин нового поколения из перьев павлина и Keradyn HH) + масла белого лотоса и экстракта ириса. Укрепляет и глубоко питает кутикулу волоса.
-ARGANElisir
Программа для увлажнения и питания волос c Omegablue® на основе ценного масла арганы и редчайшего масла дикой черники
Helen Seward позаботиться о красоте, блеске и здоровье ваших волос!
www.profcapelli.ru
https://aurora-awards.com