«НимФея» для нимф

Международная Премия в области красоты и здоровья «Aurora» объединяет лучших из лучших. В номинации «Лучшая танцевальная студия» в 2013 году представлена необычная, единственная в своем роде Студия танца «НимФея». Чем же она так уникальна?

Известно, что нимфы посылают пророческий дар и исступленное вдохновение. Действительно, где еще Вы найдете такие экзотичные направления в танцах? «НимФея» - это первая и единственная школа в Санкт-Петербурге, которая предлагает научиться танцу на кольце (Air ring dance), танцу на полотнах (Air cloth dance), Танцу на Пилоне (Pole Dance), Фаер-мастерству. "НимФея" - одна из самых известных и профессиональных студий танца на пилоне. Вы хотите стать более уверенной в себе? Завоевать сердце мужчины? Стать звездой любой вечеринки? Тогда Вам сюда!

Название «НимФея» напоминает мифологических обитательниц вод – нимф. Нимфы – это олицетворение в виде девушек живых стихийных сил, которые выражаются в журчании ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов. Вся эта сила и жизнь представлена прекрасным коллективом Студии, в который входят очень креативные люди, профессионалы своего дела. Они умеют управлять не только собственным телом, но и огнем, кольцами, полотнами…

Нимфея – это кувшинка, ее называют «дитя солнца». Так и руководитель Студии танца "НимФея" Светлана Кузнецова - солнечная. Профессиональный хореограф-постановщик, известная танцовщица на своих уроках помогает научиться эротично и грациозно двигаться и забыть про комплексы.

Мифы говорят, что у каждой кувшинки-нимфеи есть свои друзья, которые вместе с ней рождаются, вместе с ней умирают. Однажды посетив «НимФею», хочется ходить сюда снова и снова. Разве не стимулирует то, что ученицы являются моделями и танцовщицами международного фестиваля "Красота над Невой", "Невские берега" и других крупных межрегиональных и международных фестивалей?

Как научиться танцу на кольце или на полотнах? И что это? Это "воздушное" искусство танца (Air cloth dance, Air ring dance) основано на цирковой гимнастике. Нежный, красивый, сексуальный танец наполнен пластикой, акробатикой и эротикой. Освоить совершенно новое, экзотическое направление очень просто с помощью преподавателей «НимФеи»! Специалисты разработали собственную методику преподавания данного вида искусства на высоких шпильках, чтобы показать: кольца – это не только цирк, это еще и пластика, красота и женственность на высоком женском каблучке. Ведь, как известно, красота спасет мир.

Контакты: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О. дом 44
тел.: 8 (812) 920-27-36
https://www.nimfeyadance.ru